forkredit.com | http://www.sadowod.com | vivaspb.com | finntalk.com

Схема по регистрации и подтверждению личности при регистрации на ЕПГУ

В первую очередь необходимо  зайти на адрес  http://www.gosuslugi.ru/.

В открывшемся окне выбрать  местоположение. После того как нажмёте на «Российская Федерация», в следующем открывшемся окне нажимаете на свой край, область, республику, где Вы проживаете и в последнем конкретно выбираете свой населённый пункт. Выбрали.

image001

 

Переходим к регистрации:

image002

 

ШАГ 1. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ.

image003

 

Заполняем, если вводили номер мобильного телефона, подтверждаем его:

image004

 

Придумываем и вводим пароль:

image006

 

Получаем поздравление:

image008

 

ШАГ 2. ЗАПОЛНЕНИЕ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ.

Входим в свой личный кабинет:

 

image010

 

Вошли. Видим свои личные данные, нажимаем «Перейти к редактированию», если есть необходимость, редактируем и в следующем окне нажимаем «Подтвердить»:

image011

 

Для подтверждения Вам будет необходимо заполнить следующую форму:

image013

 

Отправляем данные на автоматическую проверку.

 

ШАГ 3. ПРОВЕРКА ВВЕДЕННЫХ ДАННЫХ.

image015

 

Как только проверка закончится, Вы получите СМС или письмо на электронную почту, на сайте отобразится уведомление и кнопка станет активной:

image016

 

ШАГ 4. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЛИЧНОСТИ.

Нажимаем кнопку «Перейти к подтверждению личности» и видим следующее:

image017

 

Вам предлагается три способа подтверждения. «Обратиться лично», «С помощью электронной подписи», и наиболее популярный способ «Получить код подтверждения письмом».  Если щёлкните по картинке с этой надписью, необходимо будет заполнить форму открывшеюся под ней и нажать кнопку «Доставить»:

image018

 

После этого откроется страница с Вашими персональными данными, только сверху добавиться информационное окно с полем для ввода кода подтверждения. Смотрите ниже.

Обычно извещение на получение заказного письма приходит не позднее чем через две недели после подтверждения личности на сайте.

В случае выбора «Обратиться лично», код активации можно получить сразу после завершения процесса регистрации, обратившись в центр продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком». С собой необходимо иметь паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Получив код письмом или самостоятельно, необходимо ввести код в поле на главной страничке персональных данных Вашего личного кабинета, или на страничке подтверждения личности:

image020

image022

После ввода кода появиться логотип подтверждения учётной записи и Вам станут доступны все имеющиеся услуги на портале:

image024